8684公交App,实时公交随时看
沿江村委6:30-19:30
道源路公交站7:40-18:00
2元,各类IC卡,移动支付通用
其他7开头的杭州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:杭州公交
备注:正常情况下,单程50分,定时发车沿江村委发车时间:6:30/8:50/11:10/16:40/19:10道源路公交站发车时间:7:40/10:00/15:30/18:00
长按识别