公交公司:杭州公交
备注:正常情况下,单程30分,定时发车
南湖景秀湾发车时间:6:40/8:30/10:30/14:00/16:30
地铁绿汀路站发车时间:7:15/9:05/11:05/14:35/17:05
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:杭州公交
备注:正常情况下,单程30分,定时发车
南湖景秀湾发车时间:6:40/8:30/10:30/14:00/16:30
地铁绿汀路站发车时间:7:15/9:05/11:05/14:35/17:05
长按识别