8684公交App,实时公交随时看
信息港公交站6:30-9:30,17:00-20:00(间隔15分)
地铁江陵路站A口7:00-10:00,17:30-20:30(间隔15分)
2元,各类IC卡,移动支付通用
其他1开头的杭州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:杭州公交
备注:工作日营运正常情况下,单程35分,定时发车
长按识别