公交公司:杭州公交
备注:正常情况下,单程25分,定时发车
良渚北软路公交站工作日发车时间:6:00/6:15/6:30.6:30-9:55间隔不大于10分,9:55/10:10,10:10-10:50间隔20分,10:50-12:50间隔30分,12:50-14:50间隔20分,14:50-16:20间隔15分,16:20-18:55间隔不大于10分,18:55/19:10/19:30/20:00/20:30,双休节假日发车时间:6:00/6:30.6:30-7:50间隔20分,7:50-9:50间隔15分,9:50-14:50间隔20分,14:50-16:50间隔15分,16:50-19:30间隔20分,10:30-20:30间隔30分
祥泰街杭行路口工作日发车时间:6:30/6:45,6:45-10:20间隔不大于10分,10:20/10:35/10:55/11:15,11:15-13:15间隔30分,13:15-15:15间隔20分,15:15-16:45间隔15分,16:45-19:15间隔不大于10分,19:15/19:35/20:00/20:30/21:00,双休节假日发车时间:6:30/6:55,6:55-8:15间隔20分,8:15-10:15间隔15分,10:15-15:15间隔20分,15:15-17:15间隔15分,17:15-19:55间隔20分,19:55/20:30/21:00