8684公交App,实时公交随时看
打开App
邯郸公交
· 邯郸
附近
查询
邯郸公交
永年建材市场
邯郸公交车站几号车到?经过邯郸站的公交线路共3条,包括801路、永年—高铁站线、永年66路,在此站乘车可前往 国际标准件产业城、高铁站(南)、沙河·市一中。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
801路
火车站-国际标准件产业城
火车站
沁河街西口
浴新大街人民路口
沁河小学
人民立交桥东
人民路陵西街口
市博物馆
丛台公园
中华桥(锐视光学)
万达商厦
中华大街联纺路口
建元小区
中华大街北仓路口
市技术监督局
招贤集团
警校
刘二庄
中华大街北环桥
北湖中央公园
黄粱梦东口
苏黄路口
芦英堡
青红高速管理处
四留固
永年·杜留固
永年·西大屯
梦湖新城
永年·苗屯
李婷医院
邯郸银行永年支行
永年齐鲁村镇银行
永年·县交警支队(滏阳金地)
永年·苗庄路口
永年·县中医院
永年·政府街口
永年·太极广场(汽车站)
永年·县一中
永年建材市场
国际标准件五金城
标准件产业城南门
洺鸡路中华街口
国际标准件产业城
查看详情
永年—高铁站线
永年建材市场-高铁站(南)
永年建材市场
永年·太极广场(汽车站)
永年·政府街口
永年·苗庄路口
李婷医院
永年·杜留固
北湖中央公园
刘二庄
万达商厦
丛台公园
市博物馆
新世纪
市交通局
文化艺术中心
人民路前进街口
高铁站(南)
查看详情
永年66路
永年客运中心-沙河·市一中
永年客运中心
三环路口
杜村
裴坡庄路口
永年·电厂路口
海城国际
环保局
理想城
广原街口
齿轮厂
中原市场
永年·马连升大酒店
大唐洺都
掌上明珠
人民商场
邮电局
百货大楼南门
洺关火车站
北地道桥口
观音阁
老县医院
太极广场
中国农业银行
永年一中
永年建材市场
健强手足医院
河北铺
国际标准件市场西区
天福勤小区
检查站
汽车城
格林豪泰酒店
沙河·市一小
沙河·市政府
中国银行
沙河·劳动局
沙河·城管局
沙河·市人民医院西门
沙河·市二中
武装部
沙河·市三中
沙河火车站
沙河·中医院
金惠苑
瑞丰花园
桥东办事处
汇通东门
家乐园
民政局
田安小区
剑桥公馆
沙河·市一中
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别