8684公交App,实时公交随时看
打开App
邯郸公交
· 邯郸
附近
查询
邯郸公交
北湖中央公园
邯郸公交车站几号车到?经过邯郸站的公交线路共5条,包括70路支线、70路、801路等,在此站乘车可前往 招贤村、周村、国际标准件产业城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
70路支线
铁西公交园区-招贤村
铁西公交园区
赵王宾馆
沁河街西口
和平路浴新街口(火车站)
和平路邯山街口
陵西大街和平路口
赵都小学
陵西大街人民路口
安庄村
陵西大街丛台路口
学步桥
第一财经学校
窦庄小区
青年路中华街口
万达商厦
中华大街联纺路口
建元小区
中华大街北仓路口
市技术监督局
招贤集团
警校
刘二庄
中华大街北环桥
北湖中央公园
黄粱梦东口
苏黄路口
卢英堡
青红高速管理处
四留固西
四留固
西召里(南吕固)
皮条屯
七方村
招贤村
查看详情
70路
铁西公交园区-周村
铁西公交园区
赵王宾馆
沁河街西口
和平路浴新街口(火车站)
和平路邯山街口
陵西大街和平路口
赵都小学
陵西大街人民路口
安庄村
陵西大街丛台路口
学步桥
第一财经学校
窦庄小区
青年路中华街口
万达商厦
中华大街联纺路口
建元小区
中华大街北仓路口
市技术监督局
招贤集团
警校
刘二庄
中华大街北环桥
北湖中央公园
黄粱梦东口
苏黄路口
卢英堡
青红高速管理处
四留固西
四留固
西召里(南吕固)
皮条屯
七方村
招贤村
念头村
周村
查看详情
801路
火车站-国际标准件产业城
火车站
沁河街西口
浴新大街人民路口
沁河小学
人民立交桥东
人民路陵西街口
市博物馆
丛台公园
中华桥(锐视光学)
万达商厦
中华大街联纺路口
建元小区
中华大街北仓路口
市技术监督局
招贤集团
警校
刘二庄
中华大街北环桥
北湖中央公园
黄粱梦东口
苏黄路口
芦英堡
青红高速管理处
四留固
永年·杜留固
永年·西大屯
梦湖新城
永年·苗屯
李婷医院
邯郸银行永年支行
永年齐鲁村镇银行
永年·县交警支队(滏阳金地)
永年·苗庄路口
永年·县中医院
永年·政府街口
永年·太极广场(汽车站)
永年·县一中
永年建材市场
国际标准件五金城
标准件产业城南门
洺鸡路中华街口
国际标准件产业城
查看详情
邯郸学院—佛山动物园线
高教区公交枢纽站-邯郸佛山动物园
高教区公交枢纽站
学院北路光明街口
学院北路怡园街口
罗一
水电学院
华夏银行(中华大街贸易路口)
中心医院东门
工人剧院
市博物馆
万达商厦
中华大街北仓路口
招贤集团
北湖中央公园
永年·杜留固
永年·永洋街口
永年·车辆管理所
永年·北郑村社区
永年·开发区建设路口
永年·李孟湾村
永年·刘窑路口
永年·胡贾沟村
邯郸佛山动物园
查看详情
永年—高铁站线
永年建材市场-高铁站(南)
永年建材市场
永年·太极广场(汽车站)
永年·政府街口
永年·苗庄路口
李婷医院
永年·杜留固
北湖中央公园
刘二庄
万达商厦
丛台公园
市博物馆
新世纪
市交通局
文化艺术中心
人民路前进街口
高铁站(南)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别