8684公交App,实时公交随时看
南郊公交站8:00-22:00
红星花苑8:00-22:00
票价:1.0元
其他1开头的哈密公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:哈密公交
备注:红星路施工绕行
长按识别