8684公交App,实时公交随时看
打开App
海宁公交
· 海宁
附近
查询
海宁公交
亭子桥
海宁公交车站几号车到?经过海宁站的公交线路共3条,包括T130、T131、T225,在此站乘车可前往 周王庙镇政府、盐仓、家纺城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T130
客运中心-周王庙镇政府
客运中心
新庄
经编园区
姚家桥
长浜上
大石桥
祝东
浦家门前
姚家埭
祝场
祝西
徐家兜
金家场
万星
河沦桥
冯家埭
三联
许屋上
周家坟桥
新农
南角里
白荡里
斜西
佐隆桥
丰家桥
余家弄
转桥头
亭子桥
麦帛桥
周王庙
周王庙镇政府
查看详情
T131
火车站-盐仓
火车站
龙祥大酒店
国税局
联合路口
南苑五里
行政中心(文化馆)
海洲大饭店
燕子浜(皮革城)
念亩浜
金龙
肖家兜
华丰
庆云
斜桥中学
施家场
河石
斜桥
五福桥
斜西村
郭店村
余家弄
转桥头
亭子桥
麦帛桥
周王庙
旺桥
王家浜
大秆稞
钱陆埭
吴家埭
德丰路口
打索村
辛江大桥
长安
大型
茗山
新华
沈士南
苏家埭
邬头埭
广庄圩
状元坝
火车西站
报国村
费家门
唐家角
庙埭廊
坝头桥
孙家溇
张家桥
褚家桥
鹿耳
盐仓学校北
盐仓学校
老盐仓
盐仓管委会
盐仓
查看详情
T225
客运中心-家纺城
客运中心
田上埭
皮革城
燕子浜
念亩浜
金龙
肖家兜
华丰
庆云
斜桥中学
施家场
河石
斜桥
五福桥
斜西村
郭店村
余家弄
西杨家角
亭子桥
麦帛桥
周王庙
旺桥
王家浜
大秆稞
钱陆埭
吴家埭
德丰路口
打索村
辛江大桥
长安
大型
茗山
新华
沈士南
坟桥头
吴家角
张介埭
永福花园
永福
家纺城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别