8684公交App,实时公交随时看
打开App
海宁公交
· 海宁
附近
查询
海宁公交
广福
海宁公交车站几号车到?经过海宁站的公交线路共6条,包括T113、T123、T220等,在此站乘车可前往 盐仓、长安、家纺城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T113
客运中心-盐仓
客运中心
老年大学
紫薇初中
东张桥
亭子角
先锋
海昌路胜利路口
海昌路红旗路口
新中
大转盘
联胜
同仁
金水桥
张家场
群新
扁梁桥
姚家埭
前木埭
包王
群益
郭店路口
众联
严家埭
联丰
广福
建农
陈岸
和平
民谊
龙安大桥
沈花园
肖王
长安公墓
老庄
学院路口
徐祖墙
花卉园区
张家桥
褚家桥
鹿耳
盐仓学校北
盐仓学校
老盐仓
盐仓管委会
盐仓
查看详情
T123
火车站-长安
火车站
海宁大厦
建设银行
联合路口
南苑五里
行政中心
皮革城
田上埭
新庄
经编园区
红旗路口
朗家浜
大转盘
联胜
同仁
金水桥
张家场
群新
扁梁桥
姚家埭
前木埭
包王
群益
郭店路口
众联
严家埭
联丰
广福
建农
陈岸
和平
民谊
龙安大桥
沈花园
肖王
长安路口
工商所
修川桥(海宁三院)
坟桥
长安骆家
长安
查看详情
T220
火车站-家纺城
火车站
海宁大厦
建设银行
联合路口
南苑五里
行政中心
皮革城
田上埭
新庄
经编园区
红旗路口
朗家浜
大转盘
联胜
同仁
金水桥
张家场
群新
扁梁桥
姚家埭
前木埭
包王
群益
郭店路口
众联
严家埭
联丰
广福
建农
陈岸
和平
民谊
龙安大桥
沈花园
肖王
长安公墓
老庄
徐祖墙
花卉园区
张家桥
孙家溇
新富
天井桥
香元兜
西寺坟
张家浩
许家埭
许巷
俞石桥
倒庄里
天顺桥
许村
周庄桥
新丰路口
家纺城
查看详情
T221
客运中心-家纺城
客运中心
新庄
经编园区
红旗路口
郎家浜
大转盘
联胜
同仁
金水桥
张家场
群新
扁梁桥
姚家埭
前木埭
包王
群益
郭店路口
众联
严家埭
联丰
广福
建农
陈岸
和平
民谊
龙安大桥
沈花园
肖王
长安公墓
老庄
徐祖墙
花卉园区
张家桥
孙家溇
坝头桥
庙埭廊
唐家角
沈士
坟桥头
吴家角
张介埭
永福公园
永福
家纺城
查看详情
T222
皮革城(裘皮广场)-火车西站
皮革城(裘皮广场)
田上埭
新庄
经编园区
红旗路口
郎家浜
大转盘
联胜
同仁
金水桥
张家场
群新
扁梁桥
姚家埭
前木埭
包王
群益
郭店路口
众联
严家埭
联丰
广福
建农
陈岸
和平
民谊
龙安大桥
沈花园
肖王
长安公墓
老庄
东方学院
老庄村
新民村
虹金村
夏家门
祝家浜桥
匡家圩
费家门
报国村
火车西站
查看详情
T223
皮革城(裘皮广场)-共43站
皮革城(裘皮广场)
皮革城大厦
田上埭
新庄
经编园区
红旗路口
郎家浜
大转盘
联胜
同仁
金水桥
张家场
群新
扁梁桥
姚家埭
前木埭
包王
群益
郭店路口
众联
严家埭
联丰
广福
建农
陈岸
和平
民谊
龙安大桥
沈花园
肖王
长安公墓
老庄
东方学院
老庄村
新民村
虹金村
夏家门
祝家浜桥
匡家圩
费家门
报国村
火车西站
共43站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别