8684公交App,实时公交随时看
打开App
海宁公交
· 海宁
附近
查询
海宁公交
鹿耳
海宁公交车站几号车到?经过海宁站的公交线路共4条,包括T113、T131、868路等,在此站乘车可前往 盐仓、杭州汽车客运中心、盐仓(共19站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T113
客运中心-盐仓
客运中心
老年大学
紫薇初中
东张桥
亭子角
先锋
海昌路胜利路口
海昌路红旗路口
新中
大转盘
联胜
同仁
金水桥
张家场
群新
扁梁桥
姚家埭
前木埭
包王
群益
郭店路口
众联
严家埭
联丰
广福
建农
陈岸
和平
民谊
龙安大桥
沈花园
肖王
长安公墓
老庄
学院路口
徐祖墙
花卉园区
张家桥
褚家桥
鹿耳
盐仓学校北
盐仓学校
老盐仓
盐仓管委会
盐仓
查看详情
T131
火车站-盐仓
火车站
龙祥大酒店
国税局
联合路口
南苑五里
行政中心(文化馆)
海洲大饭店
燕子浜(皮革城)
念亩浜
金龙
肖家兜
华丰
庆云
斜桥中学
施家场
河石
斜桥
五福桥
斜西村
郭店村
余家弄
转桥头
亭子桥
麦帛桥
周王庙
旺桥
王家浜
大秆稞
钱陆埭
吴家埭
德丰路口
打索村
辛江大桥
长安
大型
茗山
新华
沈士南
苏家埭
邬头埭
广庄圩
状元坝
火车西站
报国村
费家门
唐家角
庙埭廊
坝头桥
孙家溇
张家桥
褚家桥
鹿耳
盐仓学校北
盐仓学校
老盐仓
盐仓管委会
盐仓
查看详情
868路
长安(海宁汽车西站)-杭州汽车客运中心
长安(海宁汽车西站)
长安骆家
坟桥
修川桥(海宁三院)
工商所
长安路口
保安公司
朝阳桥
老庄新村
东方学院
学院路口
徐祖墙
花卉园区
张家桥
禇家桥
鹿耳
盐仓学校北
盐仓学校
老盐仓
管委会
盐仓汽车站
启潮路秋潮路口
新兴路口
中堤路口
启辉路口
二号直河
创智路口
省农科院
南大环保
百联奥特莱斯(文汇北路北口)
新华书店
高速文汇路口
学源街文汇路口
中国计量学院
学源街
学源街西口
高沙社区
星河北路德胜路口
松合二组
德胜路月雅路口
四季青服装交易中心
杭州汽车客运中心
查看详情
海宁T310
长安-盐仓(共19站)
长安
长安骆家
坟桥
修川桥(海宁三院)
工商所
长安路口
肖王
长安公墓
老庄
徐祖墙
花卉园区
张家桥
褚家桥
鹿耳
盐仓学校北
盐仓学校
老盐仓
盐仓管委会
盐仓(共19站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别