8684公交App,实时公交随时看
打开App
海宁公交
· 海宁
附近
查询
海宁公交
华丰
海宁公交车站几号车到?经过海宁站的公交线路共7条,包括K26、T107、T128等,在此站乘车可前往 斜桥、丁桥汽车站、云龙等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K26
火车站-斜桥
火车站
海宁大厦
建设银行
老干部活动中心
城西菜场
紫微高级中学
检察院
海宁一中
海洲街道卫生院
伊桥路口
北张泾桥
念亩浜
金龙
肖家兜
华丰
庆云
斜桥中学
施家场
河石
泗图浜
斜桥
查看详情
T107
火车站-丁桥汽车站
火车站
海宁大厦
建设银行
南苑三里
海昌路口
宏达学校
行政中心
海洲大饭店
燕子浜
念亩浜
金龙
肖家兜
华丰
朱家兜
顾家埭
祝西
祝场
留茶
金水桥
朱家场
金石墩
夏家小桥
马家兜
孙家漾
冯家场
顾家场
丁桥汽车站
查看详情
T128
客运中心-云龙
客运中心
田上埭
皮革城
燕子浜
念亩浜
金龙
肖家兜
华丰
庆云
斜桥中学
施家场
河石
三联
韩家石桥
友谊
前木埭
包王
群益
郭店
郭店街
孙家角
曹家兜
上林
周王庙
周王庙政府
陈岸
方家埭
篾竹埭
石井
邬家桥
马家桥
云龙
查看详情
T131
火车站-盐仓
火车站
龙祥大酒店
国税局
联合路口
南苑五里
行政中心(文化馆)
海洲大饭店
燕子浜(皮革城)
念亩浜
金龙
肖家兜
华丰
庆云
斜桥中学
施家场
河石
斜桥
五福桥
斜西村
郭店村
余家弄
转桥头
亭子桥
麦帛桥
周王庙
旺桥
王家浜
大秆稞
钱陆埭
吴家埭
德丰路口
打索村
辛江大桥
长安
大型
茗山
新华
沈士南
苏家埭
邬头埭
广庄圩
状元坝
火车西站
报国村
费家门
唐家角
庙埭廊
坝头桥
孙家溇
张家桥
褚家桥
鹿耳
盐仓学校北
盐仓学校
老盐仓
盐仓管委会
盐仓
查看详情
K188
海宁客运中心-桐乡火车站
海宁客运中心
新庄
尖子角
皮革城大厦
念亩浜
金龙
肖家兜
华丰
庆云
斜桥中学
施家场
河石
前步桥
沈家埭
红星桥
仲乐
福寿桥
南斜桥
颜介浜
朱家木桥
越丰村
桐乡火车站
查看详情
T212
客运中心-盐官城北
客运中心
新庄
尖子角
皮革城大厦
念亩浜
金龙
肖家兜
华丰
庆云
郭家浜
万星
湘家浜
杭家坝
联群
扁梁桥
华林桥
万寿
封家木桥
茅家桥
竺林庵
诸桥村委
一新
联农
黄金郎
邱家木桥
俞家桥
双木桥
新星
安星
钱家埭
运动口
盐官城北
查看详情
T225
客运中心-家纺城
客运中心
田上埭
皮革城
燕子浜
念亩浜
金龙
肖家兜
华丰
庆云
斜桥中学
施家场
河石
斜桥
五福桥
斜西村
郭店村
余家弄
西杨家角
亭子桥
麦帛桥
周王庙
旺桥
王家浜
大秆稞
钱陆埭
吴家埭
德丰路口
打索村
辛江大桥
长安
大型
茗山
新华
沈士南
坟桥头
吴家角
张介埭
永福花园
永福
家纺城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别