8684公交App,实时公交随时看
打开App
海宁公交
· 海宁
附近
查询
海宁公交
海昌路口
海宁公交车站几号车到?经过海宁站的公交线路共2条,包括T107、T109路,在此站乘车可前往 丁桥汽车站、盐官景区汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T107
火车站-丁桥汽车站
火车站
海宁大厦
建设银行
南苑三里
海昌路口
宏达学校
行政中心
海洲大饭店
燕子浜
念亩浜
金龙
肖家兜
华丰
朱家兜
顾家埭
祝西
祝场
留茶
金水桥
朱家场
金石墩
夏家小桥
马家兜
孙家漾
冯家场
顾家场
丁桥汽车站
查看详情
T109路
火车站-盐官景区汽车站
火车站
海宁大厦
建设银行
南苑三里
海昌路口
交通大楼(宏达学校)
行政中心(文化馆)
皮革城
田上埭
新庄
经编园区
红旗路口
郎家浜
大转盘
联胜
同仁
金水桥
张家场
群新
扁梁桥
姚家埭
前木埭
包王
群益
郭店路口
众联
严家埭
利新
伍家板桥
徐步桥
杏花桥
盐官景区汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别