8684公交App,实时公交随时看
打开App
海宁公交
· 海宁
附近
查询
海宁公交
K529
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
盐仓
2
盐仓管委会
3
老盐仓
4
启航路口
5
袁家坝
6
王塘村
7
红旗彩印厂
8
红旗村
9
夏家弄
10
塘桥
11
界牌头
12
石西坝
13
分水墩
14
许巷加油站
15
罗桥
16
许巷活动中心
17
景树路口
18
沈家埭
19
胜利
20
闵介桥
21
临东路东湖路口
22
东湖南路南苑路口
23
保文泽第
24
临平南站
1
临平南站
2
保文泽第
3
东湖南路南苑路口
4
临东路东湖路口
5
闵介桥
6
胜利
7
沈家埭
8
景树路口
9
许巷活动中心
10
罗桥
11
许巷加油站
12
分水墩
13
石西坝
14
界牌头
15
塘桥
16
夏家弄
17
红旗村
18
红旗彩印厂
19
王塘村
20
袁家坝
21
启航路口
22
老盐仓
23
盐仓管委会
24
盐仓
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
海宁K529公交车路线图
方向切换
展开地图
K529公交车是海宁公交城乡线路,从盐仓站出发,到达临平南站站,共途经24个站点。前往盐仓管委会站、老盐仓站、启航路口站等站点的乘客均可搭乘海宁K529公交车。
其他K开头的海宁公交车
更多>>
K23
K26
K80
K81
K181
K182
K187
K188
K198
K529
K530
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
357路公交车路线
795路公交车路线
574路公交车路线
62路公交车路线
958路公交车路线
494路公交车路线
603路公交车路线
51路公交车路线
435路公交车路线
990路公交车路线
关闭
公交公司:
海宁公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:K529
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载