8684公交App,实时公交随时看
皮革城6:00-17:00;火车西站7:30-18:10;60分钟左右
多票制 全程6元,起步价(8站)2元,每增4站内加1元
其他T开头的海宁公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:海宁公交
备注:暂无
长按识别