8684公交App,实时公交随时看
打开App
海宁公交
· 海宁
附近
查询
海宁公交
K8路
暂无
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
紫薇里(中信金通证券)
3
紫阳路口
4
龙祥大酒店
5
邮电新村
6
国税局
7
广电大厦
8
联合路口
9
梅园一里
10
梅园公园
11
紫薇花园
12
联新桥
13
文化馆
14
新悦花苑
15
海洲文化活动中心
16
百合天地
17
客运中心
18
新庄
19
罗纳服饰(经编大楼)
20
超达经编
21
圣丹努经编
22
八方布业
23
东雁印染
24
大红马布业
25
港龙塑胶(经编园居家亭)
26
经编园区(东)
1
经编园区(东)
2
港龙塑胶(经编园居家亭)
3
大红马布业
4
东雁印染
5
八方布业
6
圣丹努经编
7
超达经编
8
罗纳服饰(经编大楼)
9
新庄
10
客运中心
11
百合天地
12
海洲文化活动中心
13
新悦花苑
14
文化馆
15
联新桥
16
紫薇花园
17
梅园公园
18
梅园一里
19
联合路口
20
广电大厦
21
国税局
22
邮电新村
23
龙祥大酒店
24
紫阳路口
25
紫薇里(中信金通证券)
26
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
海宁K8路公交车路线图
方向切换
展开地图
K8路公交车是海宁公交市区线路,从火车站站出发,到达经编园区(东)站,共途经26个站点。前往紫薇里(中信金通证券)站、紫阳路口站、龙祥大酒店站等站点的乘客均可搭乘海宁K8路公交车。
其他K开头的海宁公交车
更多>>
K23
K26
K80
K81
K181
K182
K187
K188
K198
K529
K530
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
380路公交车路线
63路公交车路线
411路公交车路线
137路公交车路线
55路公交车路线
申崇一线公交车路线
253路公交车路线
990路公交车路线
745路公交车路线
537路公交车路线
关闭
公交公司:
海宁公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:K8路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载