8684公交App,实时公交随时看
皮革城6:30-20:00;火车西站8:10-21:20;班次间隔70分钟左右
多票制 全程6元,
其他T开头的海宁公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:海宁公交
备注:起步价(8站)2元,每增4站内加1元
长按识别