8684公交App,实时公交随时看
打开App
海宁公交
· 海宁
附近
查询
海宁公交
T210
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
客运中心
2
新庄
3
经编园区
4
红旗路口
5
郎家浜
6
大转盘
7
钱江园区一号站
8
钱江园区二号站
9
钱江园区三号站
10
钱江园区四号站
11
保胜
12
万群
13
芦湾
14
尖家桥
15
大庄里
16
群力
17
丁桥汽车站
18
丁桥镇区
19
丁桥敬老院
20
祝家门
21
大明路
22
黄家庙
23
反修桥
24
诸桥
25
斜竹埂
26
竹林庵
27
诸桥村委
28
一新
1
一新
2
诸桥村委
3
竹林庵
4
斜竹埂
5
诸桥
6
反修桥
7
黄家庙
8
大明路
9
祝家门
10
丁桥敬老院
11
丁桥镇区
12
丁桥汽车站
13
群力
14
大庄里
15
尖家桥
16
芦湾
17
万群
18
保胜
19
钱江园区四号站
20
钱江园区三号站
21
钱江园区二号站
22
钱江园区一号站
23
大转盘
24
郎家浜
25
红旗路口
26
经编园区
27
新庄
28
客运中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
海宁T210公交车路线图
方向切换
展开地图
T210公交车是海宁公交城乡线路,从客运中心站出发,到达一新站,共途经28个站点。前往新庄站、经编园区站、红旗路口站等站点的乘客均可搭乘海宁T210公交车。
其他T开头的海宁公交车
更多>>
T101
T103
T104
T105
T106
T107
T113
T123
T128
T130
T131
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
375路公交车路线
889路公交车路线
44路公交车路线
308路公交车路线
537路公交车路线
723路公交车路线
738路公交车路线
申崇一线公交车路线
901路公交车路线
379路公交车路线
关闭
公交公司:
海宁公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:T210
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载