公交公司:海门公交
备注:1.海门车站:6:00、7:00、8:00、9:00、10:00、11:00、13:00、14:00、15:00、17:00
海门港新区客运站:6:00、7:00、8:00、9:00、10:00、11:00、13:00、14:00、15:00、17:00
2.行驶路线:海兴路—丝绸路—长江路—解放路—瑞江路—常久线—S222—东通线—货四线—S335—六东线—南京路—津海路—发展大道
●南通交通服务平台 QQ群340514136
8684公交App,实时公交随时看
其他2开头的海门公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:海门公交
备注:1.海门车站:6:00、7:00、8:00、9:00、10:00、11:00、13:00、14:00、15:00、17:00
海门港新区客运站:6:00、7:00、8:00、9:00、10:00、11:00、13:00、14:00、15:00、17:00
2.行驶路线:海兴路—丝绸路—长江路—解放路—瑞江路—常久线—S222—东通线—货四线—S335—六东线—南京路—津海路—发展大道
●南通交通服务平台 QQ群340514136
长按识别