8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
5路
春华南路首班车 6:00 末班车22:10
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
海大桥西小区
2
丽海云霞
3
绿岛家园
4
海大北门
5
怡心路口
6
港湾花园
7
海南大学
8
京海花园
9
人民天桥
10
钟楼
11
省医院龙华门诊部
12
解放西路
13
新华南
14
人民公园北门
15
市中医院门诊部
16
文明天桥
17
华山大厦
18
市七中
19
岭下村
20
美兰办证中心
21
武警医院
22
流水坡
1
流水坡
2
武警医院
3
美兰办证中心
4
岭下村
5
市七中
6
华山大厦
7
文明天桥
8
市中医院门诊部
9
人民公园北门
10
椰树门
11
泰龙城
12
省医院龙华门诊部
13
爱力大厦
14
钟楼
15
人民天桥
16
京海花园
17
甸花新村
18
市医院
19
港湾花园
20
海昌路口
21
万福新村
22
绿岛家园
23
美丽沙花园
24
海大桥西小区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
海口5路公交车路线图
方向切换
展开地图
5路公交车是海口公交市区线路,从海大桥西小区站出发,到达流水坡站,共途经22个站点。前往丽海云霞站、绿岛家园站、海大北门站等站点的乘客均可搭乘海口5路公交车。
其他5开头的海口公交车
更多>>
5路
50路
51路
52路
53路
54快
54路
55路
56路
57快
57路
海口最近更新线路
全部公交线路>>
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
411路公交车路线
640路公交车路线
322路公交车路线
62路公交车路线
44路公交车路线
318路公交车路线
745路公交车路线
709路公交车路线
39路公交车路线
958路公交车路线
关闭
公交公司:
海口公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:5路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载