8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
通江湿地公交枢纽站(友谊宫)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共4条,包括2路、4路、16路等,在此站乘车可前往 果园小区、新一街、泰鑫国典公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
通江湿地公交枢纽站(友谊宫)-果园小区
通江湿地公交枢纽站(友谊宫)
防洪纪念塔(百盛购物广场)
防洪纪念塔(花圃街口)
上游街(科学宫)
高谊街
东风街
经纬六道街
经纬三道街
经纬街(北安街)
哈尔滨站北广场
哈尔滨站南广场
博物馆
工人文化宫(市民大厦)
文昌街
省政府
天鹅饭店
省医院
西香坊
横道街
红旗大街(公滨路口)
香滨小学(农业银行)
升永街
安埠街
果园小区
查看详情
4路
通江湿地公交枢纽站(友谊宫)-新一街
通江湿地公交枢纽站(友谊宫)
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)
儿童医院
一面街(公园街口)
买卖街
南马路
南平街
承德广场(道外客运站)
太古头道街
太古六道街
太古十二道街
太古十六道街
太古二十道街
市老年医院
道外公安分局
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街
新一街
查看详情
16路
通江湿地公交枢纽站(友谊宫)-泰鑫国典公交首末站
通江湿地公交枢纽站(友谊宫)
防洪纪念塔(花圃街口)
道里三道街
中国人寿保险公司
哈一百(兴业银行)
儿童电影院(东安街)
哈尔滨站南广场
博物馆
萧红中学
河沟街(玉门街口)
市公共电车总公司
发电厂
文景街
万嘉诚商场
民生路
量具厂
亚麻厂(民生路)
香滨路
六顺街(司徒街口)
省妇儿中心
市质检院
珠江路(税务局)
建北街
十一中学(建北街口)
省电力医院
汉水路(建北街口)
泰山路
会展中心(泰山路口)
长江路(南直路口西)
闽江路
民福路
泰鑫国典公交首末站
查看详情
夜2路
通江湿地公交枢纽站(友谊宫)-果园小区
通江湿地公交枢纽站(友谊宫)
防洪纪念塔(花圃街口)
道里三道街
中国人寿保险公司
哈一百
儿童电影院(东安街)
哈尔滨站南广场
博物馆
工人文化宫(市民大厦)
文昌街
省政府
天鹅饭店
省医院
西香坊
横道街
红旗大街(公滨路口)
香滨小学(老市场)
升永街
安埠街
果园小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别