8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
红旗大街(延福街口)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共4条,包括57路、252路、364路(区间)等,在此站乘车可前往 市保障房安置服务中心、旭升南街、鸿朗花园二期等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
57路
香坊人民医院-市保障房安置服务中心
香坊人民医院
安埠商厦
红旗大街(通乡商场)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂(通乡街)
哈慈集团
松江电机厂
孙家站
松江啤酒厂
洛克小镇
朝阳沟东
临时站
朝阳桥头
朝阳屯
学院新城
征跃小区
征仪路(跃兴街口)
科研路(征仪路口)
征仪花园小区
大众新城
健康家园
保健路(测绘路口)
医大二院(保健路)
哈医科大学
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场(和谐大道)
哈尔滨大街(中兴左街口)
壹品新境
哈西公路客运站
哈西客站东广场
红星城
城乡路地铁站
汽车齿轮厂
农机修配公司
穆斯林小区
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城
高新医院(王家店)
中药二厂(天平路)
天平路(诺方光通讯公司)
东湖路
洪湖路
群力乡政府(印刷机厂)
恒大雅苑(崂山路滇池路口)
宜居家园
民生尚都小区
市保障房安置服务中心
查看详情
252路
旭升南街-旭升南街
旭升南街
绥化路
三合路(绥化路口)
三合路(宁安路口)
松乐街(松乐五道街口)
松电新村
华润中央公园
置信·澜悦东方
恒大御景湾
香林名苑小区
松江电机厂
哈慈集团
汽轮机厂(通乡街)
东光厂
轴承厂
红旗大街(延福街口)
红旗大街(香坊大街口)
玻璃钢研究院
珠江路(税务局)
三辅三道街
菜艺街(三辅街口)
省妇儿中心(珠江路)
珠江路(红马大酒店)
省医院
西香坊(香吉街口)
华侨名苑小区
省中医药大学
乐松广场
乐园街
电机厂
锅炉厂
母亲广场(进乡街)
哈慈集团(进乡街)
松江电机厂
恒大御景湾
置信·澜悦东方
华润中央公园
松电新村
松乐街(松乐五道街口)
三合路(宁安路口)
三合路(绥化路口)
绥化路
旭升南街
查看详情
364路(区间)
北柞村-鸿朗花园二期
北柞村
北柞小学
红星村(东)
苇子沟
兰天制胶厂(红星路东)
电碳厂
二水文
银行学校
气象台
木材东街(公滨路口)
木材西街(公滨路口)
朝一中
公滨路
香滨小学(老市场)
新华书店
红旗大街(通乡商场)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂(通乡街)
哈慈集团
松江电机厂
恒大御景湾
松江生态公园
旭升南街(保健路)
哈医大肿瘤医院北门
保健路(大众嘉园)
征仪路(学府四道街)
长寿路
学府四道街
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈尔滨西站东广场(哈尔滨大街)
北兴街(西兴街)
鸿朗花园
鸿朗花园二期
查看详情
365路(前程)
哈尔滨东站(南棵街)-穆家沟村
哈尔滨东站(南棵街)
桦树街
南直商场(宏图街)
药六嘉园(宏图街)
宏图街
红平小区
红旗家具城
宏伟路先锋路口(胸科医院)
和平小区
信恒古玩城
南直路(长江路口)
省康复中心
南直路汉水路口(标准件厂)
建成厂
公滨路
果园街
果园小区
通天街
延福街
升永街
安埠商厦
红旗大街(通乡商场)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂(通乡街)
进乡街
林机小区
格兰云天小区(工程机械厂)
富丽国际小区
制药二厂(军民街)
立汇美罗湾
轧钢街(立汇美罗湾)
立汇美罗湾四期
荣进街
药六分厂
华义公司
穆家沟村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别