8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
学院新城公交首末站
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共2条,包括107路、128路,在此站乘车可前往 龙江锅炉厂、学院新城公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
107路
学院新城公交首末站-龙江锅炉厂
学院新城公交首末站
征跃小区
征仪路(跃兴街口)
征仪花园B区
征仪花园小区
大众新城
保健路
征仪路(学府四道街)
长寿路
测绘路(黑大后门)
学府三道街
黑龙江大学(学府三道街)
哈理工大学
哈师大附中
和兴十一道街
和兴三道街
和兴路(七政街口)
通达街
西大桥
哈工大
哈铁路局
省博览中心
哈尔滨站南广场
烈士馆
市住房公积金管理中心
南马路(景阳街)
承德广场(景阳街)
景阳街
道外三道街
道外七道街(育民小学)
道外十二道街
道外十六道街
道台府
松浦大桥
龙江锅炉厂
查看详情
128路
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)-学院新城公交首末站
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)
中央大街(西五道街)
市人大
市地税局
报业大厦
社会科学院
河曲街
前进路
河鼓街(前进路)
建国公园(通达街)
中心医院(通达街)
哈商大(南学区)
三孔桥
通达街
和兴路(七政街口)
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
哈理工大学
黑龙江大学(学府书城)
服装城
学府四道街
长寿路
征仪路
保健路
大众新城
征仪花园小区
征仪花园B区
征仪路(跃兴街口)
征跃小区
学院新城公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别