8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
长胜村
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共2条,包括359路、360路,在此站乘车可前往 民主乡道口、新国(大坝)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
359路
玛克威-民主乡道口
玛克威
市老年医院
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学(东巨路)
天恒山
孔家店
长胜村
松花江奶牛场
庆丰村
黄显屯
前五凤楼
一三二中学
民主乡政府(旧址)
民主乡道口
查看详情
360路
太平桥-新国(大坝)
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学(东巨路)
长胜村
佟家店
新兴二队
新兴
五星村
新国一队
新国二队
新国三队
新国(大坝)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别