8684公交App,实时公交随时看
哈尔滨站北广场公交首末站 冬季首末车 6:00-18:00 夏季首末车 7:00-19:00
肇东火车站 冬季首末车 6:00-18:00 夏季首末车 7:00-19:00
票价15元
其他9开头的哈尔滨公交车
哈尔滨最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:哈尔滨公交
备注:暂无
长按识别