8684公交App,实时公交随时看
奥禹冰壶 首末车 6:30-18:30
正黄二屯(平安村) 首末车 6:30-18:30
票价2元,公交卡1.8元
其他H开头的哈尔滨公交车
哈尔滨最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:哈尔滨公交
备注:分区点:新平街(松花路口),另外每日6:00、10:00、12:30、14:30发车单向经过新五屯。
长按识别