8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
高新北路
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共2条,包括76路、252路,在此站乘车可前往 油榨街、市公卫中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
76路
〇八三厂-油榨街
〇八三厂
云锦路口
高新北路口
高新北路
贵州师范学院
大桥寨
新庄路口
新庄污水厂
小谷农
保利春天大道
贵御温泉
保利温泉新城
中天未来中心
白岩脚
崇才路口
小车寨
开心蘑菇城
渔安村
红岩北路口
水东路口
红岩桥
水口寺
观水路口
宝山南路
团坡桥
油榨街
查看详情
252路
大营坡-市公卫中心
大营坡
贵开路
省二医
计质检所
茶店
中天花园路口
贵大茶店校区
冒沙井
大坡路口
航天大道路口
顺海
新添寨
117地质队
创业路
臣功路口
天安药业
南方汇通工业园
大桥寨
贵州师范学院
高新北路
石头寨
种猪场
农药厂
洛湾
凉水井
三江
市看守所
大牛坡
定扒村
乘风桥
市公卫中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别