8684公交App,实时公交随时看
贵安站—高峰湖坝坎路口:首班车08:00 末班车19:00
IC卡有效线路,单一票价3元
其他G开头的贵阳公交车
贵阳最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:贵阳公交
备注:暂无
长按识别