8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
丰乐北路(莲塘)
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共4条,包括B24路、338路、459路等,在此站乘车可前往 下中路总站、中海誉城总站、火村东(总站)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B24路
车陂总站-下中路总站
车陂总站
车陂南
明珠新村
东圃
东圃石溪村
石溪村口[黄埔大道东]
莲溪路口
汇彩路
BRT莲溪
BRT茅岗
BRT珠江村
大沙地
大沙西
大沙东
丰乐北路
黄埔体育馆
碧山村
丰乐北横路口
姬堂
上堂
丰乐北路(莲塘)
姬堂商业街
石化路[东勤路口]
旧围村
枝山村
岗头
开发区加速产业园区
火村(法雨寺)
瑞和路口
开泰大道[开源路口]
开泰大道[东荟城]
开泰大道[瑞和路口]
荔红二路
萝岗香雪牌坊
下中路总站
查看详情
338路
黄埔港(总站)-中海誉城总站
黄埔港(总站)
大沙地
大沙西
大沙东
丰乐北路
黄埔体育馆
碧山村
丰乐北横路口
姬堂
上堂
丰乐北路(莲塘)
姬堂商业街
石化路[东勤路口]
旧围村
枝山村
岗头
开发区加速产业园区
火村(法雨寺)
瑞和路口
开源大道中
生物研究院
植树公园
萝岗村口
云信路北
云信路[玉泉学校]
中海誉城总站
查看详情
459路
地铁大沙地站(总站)-火村东(总站)
地铁大沙地站(总站)
大沙西
大沙东
黄埔区少年宫
大沙东[黄埔海关]
黄埔区儿童公园
文冲市场
石化生活区
广州亿仁医院
护林路(镇东路口)
黄埔体育馆南门
碧山村
丰乐北横路口
姬堂
上堂
丰乐北路(莲塘)
姬堂商业街
旧围村
枝山村
岗头
东捷路
小坑村
火村路口
勒竹新村
开发大道[骏成路口]
赵溪村
捷普电子厂
赵溪路口
东明二路
火村东(总站)
查看详情
夜97路
车陂总站-萝岗总站
车陂总站
明珠新村
东圃
东圃石溪村
石溪村口[黄埔大道东]
汇彩路口
黄埔大道东
鱼珠码头
鱼茅路
地铁鱼珠站
珠江村
港湾一村
大沙地
大沙西
大沙东
丰乐北路
黄埔体育馆
碧山村
丰乐北横路口
姬堂
上堂
丰乐北路(莲塘)
姬堂商业街
石化路[东勤路口]
旧围村
枝山村
岗头
开发区加速产业园区
火村(法雨寺)
瑞和路北
瑞和路北(开泰大道口)
荔红二路
萝岗香雪牌坊
萝岗村委
荔红中路
萝岗总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别