8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
坑田
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共2条,包括329路、432路,在此站乘车可前往 地铁鱼珠站总站、珠江花城总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
329路
裕丰围总站-地铁鱼珠站总站
裕丰围总站
怡港花园
丰乐路
大沙东
大沙西
港湾路口
港湾市场(广医五院)
东苑小区
坑头
坑田
茅岗路南
地铁鱼珠站总站
查看详情
432路
瑞东花园总站-珠江花城总站
瑞东花园总站
护林路(镇东路口)
瑞东花园
黄埔广附实验学校
黄埔区儿童公园
大沙东[黄埔海关]
黄埔区少年宫
大沙东
大沙西
港湾路口
港湾市场(广医五院)
东苑小区
坑头
坑田
茅岗口
茅岗村
茅岗市场
岐山路口
吉山新路街(吉山村委)
吉山幼儿园
吉山小学
天河儿童公园
潮汕学院
吉山坑尾路口
吉岐路
岐山村
珠江花城总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别