8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
朝亮南路
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括471路、659路、799路,在此站乘车可前往 石湖镇东路总站、龙归城总站(地铁夏良站)、太和总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
471路
草庄村(总站)-石湖镇东路总站
草庄村(总站)
草庄东路口
草庄南路
细沥村
玉虚宫
大沥村[114乡道]
田心村口
地铁太和站
丰泰小区路口
太和(谢家庄)
太和文化广场
太和中路
石湖村东
朝亮南路
石湖村
石湖镇东路总站
查看详情
659路
大罗村总站(省女子监狱)-龙归城总站(地铁夏良站)
大罗村总站(省女子监狱)
沙亭广兴路
沙亭北路
沙亭岗村口
太和路口
地铁太和站
太营路[广从三路口]
太营路
太和文化广场
太和中路
石湖村东
朝亮南路
石湖村
陈太路[军民路口]
石湖部队
龙河中路
龙河中路口
永兴村口
龙兴西路
龙归竹木市场
钟永路(龙归中学)
龙归城南
龙归城总站(地铁夏良站)
查看详情
799路
地铁嘉禾望岗站总站(市八医院)-太和总站
地铁嘉禾望岗站总站(市八医院)
地铁嘉禾望岗站
市动物卫生监督所
华师附中新世界学校
百顺南路
集贤苑教师新村
集贤苑路口
荟贤路北
广从一路[荟贤路口]
广从路(均禾大道口)
地铁白云东平站
东平村钟屋路口
东平路口(白云心理医院)
坤和街口
永兴村
瑚琏农贸市场
石湖部队
陈太路[军民路口]
石湖村
朝亮南路
太和总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别