8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
永顺大道
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括B31路、330路、948路,在此站乘车可前往 地铁鱼珠站总站、永和总站(万科里享家)、华峰寺总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B31路
开发区总站[珠江嘉园]-地铁鱼珠站总站
开发区总站[珠江嘉园]
新安路(摇田河大街口)
永顺大道
永和开发区
新庄二路
永和大道中
永和隧道南
开源大道(岭南雅筑)
开源大道[云信路口]
萝岗村口
广州海关车检场
京广协同创新中心
云埔工业区
荷村
骏业路口(佳大时代公寓)
开创大道中(南方物流)
开创大道[连云路口]
严田村
宏光路口
开创大道口
东区路口
南岗
南岗化工厂
丹水坑
塘头
开发大道立交东
BRT夏园
BRT南湾
BRT庙头
BRT南海神庙
BRT沙浦
BRT双岗
广新路
海安社区
文冲村委
文冲市场
黄埔区儿童公园
大沙东[黄埔海关]
黄埔区少年宫
大沙东
大沙西
大沙地
黄埔港
中码头
蟹山西
地铁鱼珠站总站
查看详情
330路
科城山庄总站-永和总站(万科里享家)
科城山庄总站
峻祥路(峻泰路路口)
水西村委
水西村
孖塘
屋角
地铁长平站
羌洞
长岭居小学(岭南林语)
茅坦村
岭头
市干部健康管理中心
岭头东
长岭路(山景城)
贤江西
贤江公园
贤江
江东村
新丰路口
新安路(摇田河大街口)
甘竹村口
布岭路
布岭路(新业路口)
永和总站(万科里享家)
查看详情
948路
萝岗香雪总站(梅花世界)-华峰寺总站
萝岗香雪总站(梅花世界)
启学路
萝峰村口
萝峰小学
荔红路(萝岗中医院)
荔红中路
萝岗香雪牌坊
萝坎村
开创大道[时代天境]
华甫村
萝格路口
萝岗村口
开源大道[云信路口]
开源大道(岭南雅筑)
永和隧道南
田园路
新安路南
新庄村委
永顺大道
新业路(摇田河大街)
新业路
新业路中[娃哈哈]
新业路北(斗塘路口)
禾丰路[春分路口]
禾丰路东
禾丰四街
永盛路东
永盛路
永华路
华峰寺总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别