8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
沥滘总站(振兴大街)
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共1条,包括188路,在此站乘车可前往 大基头总站(木偶艺术剧院)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
188路
沥滘总站(振兴大街)-大基头总站(木偶艺术剧院)
沥滘总站(振兴大街)
振兴路中
洛溪桥底(海珠儿童公园)
海珠儿童公园
洛溪桥脚
上涌南
上涌
广州大道南[叠景路口]
敦和
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
广医二院
华海大厦
南村
江南大道口
广东药学院
南田西
革新路口
洪德路
同福西路
洲头咀公园
滨江西路(洲咀大街)
大基头总站(木偶艺术剧院)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别