8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
金市路
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共2条,包括番66路、番72路,在此站乘车可前往 华创产业园一期总站、石碁总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
番66路
地铁新造站-华创产业园一期总站
地铁新造站
新造医院
新造公园
新造二师附小
新谭路口
东西庄村
眉山村口
金市路
金山村委
金山小学(华创动漫产业园)
华腾路口
华腾路(华创产业园二期)
华创产业园一期总站
查看详情
番72路
广州雅居乐北苑公交首末站-石碁总站
广州雅居乐北苑公交首末站
国际文化中心
板桥村(金源路口)
板桥西
南村综合市场
南村医院
南村[番禺]
兴业大道中
时代倾城
七星岗公园
金山工业区
金市路
金山村委
金山小学(华创动漫产业园)
桥山村
东泰工业区
大龙路口
金龙路中
育龙中学
大龙小学东门
富庭花园
富怡苑
大龙居委
石碁文化广场
石碁总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别