8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
清布墟
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共5条,包括704路、711路、花1路等,在此站乘车可前往 花都两龙总站、地铁嘉禾望岗站总站、人和墟等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
704路
石马总站-花都两龙总站
石马总站
桃红西街
江村大桥南
江村大桥北
江人路口
白象岭
庙仔庄
蚌湖市场
蚌湖
新联村西
新联村
新联村东
黄榜岭
方华公路(方坑)
大巷工业区
方石村
人和聚贤街
人和墟
人和华侨医院
凤和庄
太成村
白鳝塘
广塘
广岭
清布墟
团结村
南阳庄
龙口(106国道)
东湖安置区
小布[花都]
南门
坪山②
花都一中
花都音像厂
两龙市场
南岭路
两龙南街
花都两龙总站
查看详情
711路
花都推广汽车站-地铁嘉禾望岗站总站
花都推广汽车站
花东市场
三凤村
九湖村
联群新村
花东中队
洛场村
坪东村
花山镇政府
坪山②
南门
小布[花都]
东湖安置区
龙口(106国道)
南阳庄
团结村
清布墟
广岭
广塘
白鳝塘
太成村
凤和庄
人和华侨医院
人和墟
龙归墟
龙归华侨医院
竹仔园
长红
嘉禾长湴
科甲水
新科工业区
望岗
地铁嘉禾望岗站总站
查看详情
花1路
广州北站西广场-人和墟
广州北站西广场
金城大厦
花都区实验中学
横潭市场
新华中学
红珠路
金联市场
花都湖
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘市场
花山第二工业区
东湖村
南阳庄
团结村
清布墟
广岭
广塘
白鳝塘北
白鳝塘
人和墟
查看详情
花11路
胡忠儿童医院总站-团结村总站
胡忠儿童医院总站
松园里
三华村
星光汇摩登百货
马房三街
广州北站(花都站前路)
广州北站[秀全大道]
新世纪广场(花城路地铁站)
秀全中学
体育路
花都体育馆东门
田美市场
云山中学(龙珠路)
龙珠路东
马鞍山公园东门
迎宾大道中
莲塘南
清布中学
中恒商业广场
清布安置区
清布街
清布卫生站
清布墟
团结路口
塘口[花都]
团结市场
团结村总站
查看详情
夜129路
石马总站-花都两龙总站
石马总站
桃红西街
江村大桥南
江村大桥北
江人路口
白象岭
庙仔庄
蚌湖市场
蚌湖
新联村西
新联村
新联村东
黄榜岭
方华公路(方坑)
大巷工业区
方石村
人和聚贤街
人和墟
人和华侨医院
凤和庄
太成村
白鳝塘
广塘
广岭
清布墟
团结村
南阳庄
龙口(106国道)
东湖安置区
小布[花都]
南门
坪山②
花都一中
花都音像厂
两龙市场
南岭路
两龙南街
花都两龙总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别