8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
新塘总站
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共5条,包括214路、增城30路、增城34路等,在此站乘车可前往 新塘总站、二汽石滩客运站、增城站公交总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
214路
广州火车东站(总站)-新塘总站
广州火车东站(总站)
林和西路
林和东路
林乐路
天寿路
广园天寿路口东
农科院
省农干科干院
科学院地化所
棠德花苑北
车陂高架桥侧
黄村立交
茅岗路口
广州本田公司
笔村立交南
黄埔水库
储运公司
开发区立交桥北
开发大道立交东
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
东兴市场
康南路口
小迳村
南岗沧头
沙村
太平洋工业区
新康花园北门
新好景
群星花园
新塘总站
查看详情
增城30路
誉山国际五区总站-新塘总站
誉山国际五区总站
誉山国际五区
钟陂头村
珠江钢琴
亨威公司
南方医院增城分院
宝盛广场
新塘万达广场
金融服务区
顺欣花园
增城区实验中学
汇太中路
新塘地铁站
亚太新城
新塘总站
查看详情
增城34路
新塘总站-二汽石滩客运站
新塘总站
光辉建材家具东
亚太新城
新塘地铁站
汇太中路
增城区实验中学
顺欣花园
民营工业园
新塘汽车客运站
奥园城市天地[增城]
白石村[增城]
上邵村
广本厂
沙埔路口
创兴厂
万田公园
站前路口
西南工业区
物流园
仙宁路口
基岗村路口
仙村大道北
仙村中学
宝田基村
蓝山村委
蓝山村
沙滘村口
旧西福桥
南壆村
沙陇村
如丰厂
麻车村
麻车村委
石头村
马修谢屋村
马修村
勤发市场
立新西路东
二汽石滩客运站
查看详情
增城34路快线
新塘总站-增城站公交总站
新塘总站
新塘地铁站
民营工业园
新塘汽车客运站
广本厂
仙村路口
广惠高速仙村出口
石湖村[增城]
南壆村
沙陇村
如丰厂
麻车村
立新西路东
二汽石滩客运站
绿湖国际城
东拓三路口
增城站公交总站
查看详情
增城35路
新塘总站-中新车站
新塘总站
群星花园
港口大道中
新好景
白江地铁站
东方名都
凤馨苑
华兴综合市场
长岗村委
长岗小学
岗丰村
广惠高速路口
崇和花园
永和中队
永和车站
永和中学
钧明欢乐世界
东凌工业园
塔岗村
翟洞村
公安村
荔湖城
叶岭村南
叶岭村
叶岭村北
叶岭坳
梅园村
九和村
九和村北
农工商
中新地铁站
中新车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别