8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
西城路
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括番2路、番20B路、番22B路,在此站乘车可前往 蔡边村(总站)、榄塘村总站、北海村总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
番2路
新力总站-蔡边村(总站)
新力总站
象贤中学北门
福龙工业区
福涌
龙岐村
龙岐村委
三桥南
西丽工业区
三桥丹山水闸
西丽小学
西城路
机关幼儿园
仲元中学
新广场
桥东小学
中医院分站[番禺]
星海公园
市桥汽车站西门(番禺人才市场)
钻汇广场东门(地铁市桥站)
星海中学(光明北路)
番禺区儿童公园南门
公路局南城分局
蔡二新村
蔡边市场
二师附中
蔡边村(总站)
查看详情
番20B路
番禺中心医院总站-榄塘村总站
番禺中心医院总站
德信路
陈涌
陈涌市场
农校职中
南华路
桥兴中学
南珠路
番禺华景新城(桥南路)
番禺华景新城(南华路)
海伦堡
海傍路
长堤中
江南商业城小区
新广场
市桥文化中心
光明南路
友谊大厦
光明北路
钻汇广场西门(地铁市桥站)
星海中学(光明北路)
鸣翠苑
星誉花园
东沙村天桥
榄塘村委
榄塘村总站
查看详情
番22B路
旧水坑村总站-北海村总站
旧水坑村总站
美食广场西门
旧水坑派出所(旧村南路)
竹山工业区
竹山村[竹山工业路]
榕林路口
桥福园(富华东路)
沙墟一村
市桥街计生办
颐养院[番禺]
交通大厦[番禺]
星海公园
新世界大厦A
光明南路
市桥文化中心
仲元中学
机关幼儿园
西城路
华侨城分站
华侨城北门
西丽工业区
北海村水果批发市场
北海村总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
86巴士万科幸福誉大巴时刻表、线路、站点
好消息!86巴士入驻翡翠绿洲小区,2月1日起正式开通楼巴!
86巴士@广州商标审查协作中心通勤线路1月25日起开通试运营,欢迎体验!
86巴士直通车春节假期班次运行调整通知
关闭
长按识别