8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
东山总站(署前路)
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括1路、40路、夜1路,在此站乘车可前往 芳村花园南门总站、东山总站(署前路)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
东山总站(署前路)-芳村花园南门总站
东山总站(署前路)
农林东
中山医
烈士陵园
大东门(中山三路)
农讲所
文德路
万福西
南关
海珠广场(侨光东)
爱群大厦
六二三路
市中医院
花地大道北(花地湾)
芳村合兴苑
东漖北路
汾水
浣花路
芳村客运站
龙溪大道东(教师新村)
芳村花园南门总站
查看详情
40路
广医附属中医院总站-东山总站(署前路)
广医附属中医院总站
天坤三路
广氮花园
广氮花园南
广园路(科韵路口)
棠德花苑北
家家乐医院
车陂路
车陂公交场
车陂南
黄埔大道(羊城创意园)
员村东
员村四横路口
程界村
员村二横路
员村生活区(中山六院)
程界西(地铁员村站)
员村二横路南
临江大道(员村二横路口)
临江大道(员村南街口)
猎德污水处理厂
马场路南(南国花园)
花城大道东
珠江公园南门
猎德
花城大道(华穗路口)
花城大道
五羊邨
长城大厦
达道路
农林东
东山口(东华北路)
东山总站(署前路)
查看详情
夜1路
东山总站(署前路)-芳村花园南门总站
东山总站(署前路)
农林东
中山医
烈士陵园
大东门(中山三路)
农讲所
文德路
万福西
南关
海珠广场(侨光东)
长堤(民间金融街)
爱群大厦
六二三路
市中医院
花地大道北(花地湾)
芳村合兴苑
东漖北路
汾水
浣花路
康乃馨花园
坑口地铁站(芳村客运站)
龙溪大道东(教师新村)
芳村花园南门总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别