8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
凤凰村
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括211路、460路、夜12路,在此站乘车可前往 南浦岛总站(锦绣半岛)、、黄石路总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
211路
广州火车站总站(草暖公园)-南浦岛总站(锦绣半岛)
广州火车站总站(草暖公园)
越秀公园
三元宫
应元路
仓边路
农讲所
大东门(中山三路)
烈士陵园
白云路东
东湖新村
远安路
滨江东路
海联路
凤凰村
祈乐苑
怡乐路南
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
敦和
广州大道南[叠景路口]
上涌
上涌南
洛溪桥脚
洛溪新城
吉祥道
地铁洛溪站
南浦桥南
地铁南浦站
广州碧桂园
东乡村东
东乡村西
西二村口
浦华路西
南浦敏捷金月湾
锦绣半岛西区
南浦岛总站(锦绣半岛)
查看详情
460路
大元帅府(总站)-大元帅府(总站)
大元帅府(总站)
石涌口
滨江东路
珠江泳场
怡趣路
江怡路
凤凰村
祈乐苑
怡乐村
晓港新村
晓港中马路
晓港西马路
地铁晓港站
金禧路西
祈乐苑
凤凰村
江怡路口
怡乐路
滨江东路
石涌口
大元帅府(总站)
查看详情
夜12路
省荣军医院(荣校)-黄石路总站
省荣军医院(荣校)
祈乐苑
凤凰村
怡乐路
滨江东路
东湖路
大沙头游船码头
大沙头(海港城)
江湾桥脚
越秀南路
万福东
万福路
文德路
财厅
中山五路
迎宾馆
越秀公园
三元里大道(桂花岗)
三元里
北站
沙涌
远景路
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
新市墟
黄石路口
黄石路总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别