8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
沧联市场
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括340路、439路、389路(2024年5月5日起暂停营运),在此站乘车可前往 云埔一路总站(中一药业)、中海誉城总站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
340路
笔村总站-云埔一路总站(中一药业)
笔村总站
笔岗村
笔岗村口
出口加工区
宏明路中
沧联市场
沧联社区
沧联小学
沧联二路
沧头桥
东达路南
埔南路东
埔南路中
埔南路
开创大道中(南方物流)
骏业路口(佳大时代公寓)
荷村
云埔工业区口
岗贝村
云埔二路
云骏路中
云埔一路总站(中一药业)
查看详情
439路
南岗(总站)-中海誉城总站
南岗(总站)
东区路口
宏光路口
严田村
沧联市场
印象黄埔文化创意园
沧联社区
沧联小学
小迳路口
沧联二路
东达路南
沧头桥
东达路
东达路(永达路口)
双井村口
天生路
云骏路
云骏路中
云埔二路东
观达路北
中海誉城南门
中海誉城总站
查看详情
389路(2024年5月5日起暂停营运)
南岗万达广场(总站)-南岗万达广场(总站)
南岗万达广场(总站)
康富路
康南路
宝丰路
富南路南
富南路北
宏光路口
严田村
沧联市场
印象黄埔文化创意园
沧联社区
沧联一路
宏远路东
东达路南
沧头桥
埔南路东
东达路
沧头桥
东达路南
宏远路东
沧联一路
沧联社区
印象黄埔文化创意园
沧联市场
严田村
宏光路口
富南路北
富南路南
宝丰路
康南路
康富路
南岗万达广场(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别