8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
凌塘村(总站)
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共2条,包括B26路、582路,在此站乘车可前往 南岗(总站)、凌塘村(总站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B26路
凌塘村(总站)-南岗(总站)
凌塘村(总站)
高唐路
软件路西
天河软件园管委会
软件路
科学大道口
小新塘
科学城路口
大观中路南
大观中路(新塘大街)
地铁大观南路站
奥林匹克中心西门(地铁黄村站)
黄村西路
BRT黄村
BRT珠村
BRT莲溪
BRT茅岗
BRT珠江村
BRT下沙
BRT乌冲
BRT文园(地铁双岗站)
BRT双岗
BRT沙浦
BRT南海神庙
BRT庙头
BRT南湾
BRT夏园
开发大道立交东
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗(总站)
查看详情
582路
海珠客运站(总站)-凌塘村(总站)
海珠客运站(总站)
三滘村
沥滘
后滘村
海珠湿地公园南门
龙潭村
大塘(江海大道)
江海大道中
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲大桥北
科韵路
科韵路棠安路口
科韵路中
岑村红花岗
岑村小学
华观路(火炉山森林公园)
华观路
凌塘村(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别