8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
地铁南浦站(总站)
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括769路、番186路、番189路(2024年4月10日起暂停营运),在此站乘车可前往 地铁南浦站(总站)、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
769路
坑口地铁站总站-地铁南浦站(总站)
坑口地铁站总站
龙溪立交南(坑口牌坊)
花地大道中
西塱
鹤洞路西
白鹤洞
广州市培英中学
白鹤洞村
广船
东塱
东沙
浦华路西
西二村口
广州碧桂园
地铁南浦站(总站)
查看详情
番186路
华工国际校区公交总站-地铁南浦站(总站)
华工国际校区公交总站
兴业大道中
南村[番禺]
南村医院
南村综合市场
南村社区居委
南村文化广场
江南工业区
江南村
华南碧桂园东门
罗庄村
兴业路口[番禺]
华南碧桂园
万博中心
南大路口
河村
植村
植村西
礼村东
富石路(群贤路口)
105新地广场
大石
大石桥南
上漖
洛溪新城
洛城中学
洛涛居
如意三马路
地铁洛溪站
南浦桥南
地铁南浦站(总站)
查看详情
番189路(2024年4月10日起暂停营运)
地铁南浦站(总站)-地铁南浦站(总站)
地铁南浦站(总站)
新浦南路
海龙湾总站
广州碧桂园
东乡村东
东乡村西
西二村口
浦华路西
金华美皮具厂
达新工业园
西三村
西三村口
西乡二路路口
西二村市场
西二村
洛浦医院
南浦综合市场
南浦车站
东乡村
水闸口
洛浦医疗产业园
水厂路口
南浦大桥南(沿沙路)
丽江路口
新园路
丽江花园
南浦桥南
地铁南浦站(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别