8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
尖沙咀花园
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共1条,包括番142路,在此站乘车可前往 新垦。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
番142路
市桥汽车站-新垦
市桥汽车站
大北路分站
中医院分站[番禺]
交通大厦分站[番禺]
沙墟市场
党校路口
区政府东门(永旺梦乐城)
番禺大道南(东怡新区)
草河村
大同村
西樵村
上坭村
下坭村
坳尾村
雁沙村
沙角村
九比村
榄九路口
顺河村
灵山二中
广珠路口
平稳村
嘉裕花园
尖沙咀花园
灵山医院
高新沙路口
东升农场
庙贝村
宜安村
庙青村
中教村
庙贝农场
庙南高速口
庙南村
大元村
义沙村
下横沥大桥
一涌
二涌
珠江源昌花园
四涌
四涌半
珠江一路
万顷沙总站
珠江中学
珠江街(珠江二路)
珠江街(灵新大道)
七涌
龙珠新村
八涌
沙尾一村
十涌
沙尾二村
十二涌
十三涌
新垦
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别