8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
广州塔西
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共4条,包括11路、262路、468路等,在此站乘车可前往 大元帅府(总站)、新洲码头总站、土华总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
广州火车东站(总站)-大元帅府(总站)
广州火车东站(总站)
林和西路
体育中心东门
体育东路
天河邮局
冼村路北(地铁冼村站)
冼村路中
猎德
猎德东
艺洲路东
广州塔西
赤岗塔
新鸿花园
广州大桥底
珠江广场
中大北门
中大北门西
珠江泳场
滨江东路
东晓路(天园路口)
仲恺路
怡安花园朗晴居(素社)
江湾桥南
大元帅府(总站)
查看详情
262路
珠江帝景苑总站-新洲码头总站
珠江帝景苑总站
广州塔西
赤岗北路(艺洲路口)
赤岗北路
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲塔
琶洲村
万胜围
杨青村
黄埔村
新港东路东
新洲科技园
新洲前
新洲码头总站
查看详情
468路
海琴湾总站(下渡路)-土华总站
海琴湾总站(下渡路)
珠江广场
广州大桥底
新鸿花园
赤岗塔
广州塔西
新市头路
新市头路南
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
南洲路(盛景家园)
金属冶炼厂
客轮船厂
大沙村
大沙新村东街口
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
瀛洲路
小洲南路
小洲村
小洲
榕树头
土华
土华村
土华路东
土华总站
查看详情
旅游观光1线
珠江泳场总站(海印公园)-黄埔古村总站
珠江泳场总站(海印公园)
珠江泳场
中大北门西
中大北门
珠江广场
广州大桥底
新鸿花园
赤岗塔
广州塔东
阅江西路西
阅江西路中
阅江西路东
会展公园
阅江中路
会展中心码头
会展中心北
阅江中路东
琶洲塔
琶洲村
万胜围
杨青村
黄埔村
黄埔古村总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别