8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
沐陂路
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括496路、773路、774路,在此站乘车可前往 科韵路总站、地铁车陂南站总站、万胜围(总站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
496路
科学城总站(天泰二路)-科韵路总站
科学城总站(天泰二路)
天丰路
揽月路
广州科技创新基地
光谱中路
玉树新村口
光谱西路(神舟路路口)
光谱西路中
光谱西路(省食品药品学校)
光宝路口
科学城路口
合景路东
合景路
沐陂村
沐陂村口
沐陂南路口
沐陂路
车陂路北
泰安花园
地铁棠东站
棠东牌坊
棠德南路
棠安路[棠德西路口]
科韵路棠安路口
科韵路
科韵路总站
查看详情
773路
岑村总站-地铁车陂南站总站
岑村总站
岑村红花岗
岑村小学
华观路(火炉山森林公园)
华观路
凌塘村
凌塘新村
沐陂东路
沐陂工业园
沐陂村
沐陂村口
沐陂南路口
沐陂路
车陂路北
家家乐医院
车陂路
地铁车陂南站总站
查看详情
774路
天河智慧城核心区总站(高唐)-万胜围(总站)
天河智慧城核心区总站(高唐)
高普路天盈路口
高普路软件路口
天河软件园管委会
软件路
科学大道口
小新塘
科学城路口
合景路东
合景路
沐陂村
沐陂村口
沐陂南路口
沐陂路
车陂路北
家家乐医院
车陂路
车陂公交场
万胜围
琶洲村
琶洲塔
万胜围(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别