8684公交App,实时公交随时看
金沙洲总站(涛乐街) 06:30--22:30
票价1元
当前城市已开通实时位置查询
其他7开头的广州公交车
广州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:广州公交
备注:公共汽车服务指引:金沙洲总站(涛乐街) 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于10分钟 其他时段发班间隔不大于15分钟
长按识别