8684公交App,实时公交随时看
芳村客运站总站 07:00--20:10
丹灶汽车客运站 05:50--19:00
分段收费,全程12元
其他F开头的广州公交车
广州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:广州公交
备注:部分班次入祈福南湾半岛
长按识别