8684公交App,实时公交随时看
蕉门公交总站 06:30--20:30
市桥汽车站 06:30--20:30
分段收费,全程4元
当前城市已开通实时位置查询
其他N开头的广州公交车
广州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:广州公交
备注:每20分钟一班分段收费标准:往市桥汽车站方向:蕉门公交总站起4元,东湾村起3元,草河村起2元往蕉门公交总站方向:市桥汽车站起4元,大北路起3元,东涌吉祥路起2元
长按识别