公交公司:广州公交
备注:线路改道信息:
为配合地铁12号线烈士陵园站建设围闭施工,从2021年1月16日起,往沙田村总站方向临时撤销停靠中山医、东山口
分段收费标准:
往沙田村总站方向:白云路总站起5元,梅花村起4元,南方医科大学起3元,大源路北起2元
往白云路总站方向:沙田村总站起5元,金盆村委起4元,太和中学起3元,大源路北起2元
8684公交App,实时公交随时看
白云路总站发班时间:09:15 17:45
沙田村总站发班时间:06:45 15:00
分段收费,全程5元
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:广州公交
备注:线路改道信息:
为配合地铁12号线烈士陵园站建设围闭施工,从2021年1月16日起,往沙田村总站方向临时撤销停靠中山医、东山口
分段收费标准:
往沙田村总站方向:白云路总站起5元,梅花村起4元,南方医科大学起3元,大源路北起2元
往白云路总站方向:沙田村总站起5元,金盆村委起4元,太和中学起3元,大源路北起2元
长按识别