公交公司:广州公交
备注:分段收费标准:
罗岗市场—华商学院区间2元,罗岗市场—仙村路口区间3元,罗岗市场—广本厂区间4元,罗岗市场—新塘站公交总站区间5元;华商学院—仙村路口区间2元,华商学院—广本厂区间3元,华商学院—新塘站公交总站区间4元;仙村路口—广本厂区间2元,仙村路口—新塘站公交总站区间3元;广本厂—新塘站公交总站区间2元
8684公交App,实时公交随时看
罗岗市场发班时间:06:30 07:00 07:30 16:30 17:00 17:30
新塘站公交总站发班时间:07:40 08:30 09:00 18:00 18:30 19:00
分段收费,全程5元
广州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:广州公交
备注:分段收费标准:
罗岗市场—华商学院区间2元,罗岗市场—仙村路口区间3元,罗岗市场—广本厂区间4元,罗岗市场—新塘站公交总站区间5元;华商学院—仙村路口区间2元,华商学院—广本厂区间3元,华商学院—新塘站公交总站区间4元;仙村路口—广本厂区间2元,仙村路口—新塘站公交总站区间3元;广本厂—新塘站公交总站区间2元
长按识别