公交公司:广州公交
备注:高峰期每7-10分钟一班,平峰期每12-15分钟一班
分段收费标准:
顺德客运总站—沙坑牌坊区间2元,顺德客运总站—新大岗客运站区间6元;大吉村—沙坑牌坊区间2元,大吉村—新大岗客运站区间4元;五沙大桥收费站(顺番路)—新大岗客运站区间2元
8684公交App,实时公交随时看
广州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:广州公交
备注:高峰期每7-10分钟一班,平峰期每12-15分钟一班
分段收费标准:
顺德客运总站—沙坑牌坊区间2元,顺德客运总站—新大岗客运站区间6元;大吉村—沙坑牌坊区间2元,大吉村—新大岗客运站区间4元;五沙大桥收费站(顺番路)—新大岗客运站区间2元
长按识别